Результат профессиональной деятельности



Диплом за проведение мастер-класса на XIII международной конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" на тему "Применение iPad в образовании"

Диплом за проведение мастер-класса на XIV международной конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" на тему "Использование планшетных компьютеров в образовании"

Диплом за подготовку призёра Всероссийского "Молодёжного чемпионата по информатике"

Диплом призёра фестиваля детского и молодёжного компьютерного творчества Kidsoft в номинации "Наставники", г. Воронеж

Грамота за творческий подход к организации работы в ШМО

Сертификат участника Международного конкурса "Разработка и применение современных педагогических технологий в соответствии с ФГОС"

Сертификат участника II Международной образовательной научно-практической он-лайн конференции "Новая школа: мой маршрут"

Приложение к Сертификату участника;

Сертификат выпускника курса "Методы оценивания в классе XXI века" из серии тематических тренингов Intel "Элементы"

Сертификат за участие в викторине "Дорога в ИТ" в рамках международного проекта "Твой курс: ИТ для молодёжи"

Сертификат участника XIV международной конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии";

Справка о проведённом мастер-классе по теме "Формирование ИКТ-компетентности обучающихся в информационной деятельности на примере управления объектами в компьютерной среде"

Справка о проведённом мастер-классе по теме "Мир ИТ в образовании"

Экспертное заключение на рабочую программу образовательного модуля по информатике "Основы программирования "в 5 классе

Диплом за подготовку призёра Всероссийского "Молодёжного чемпионата по информатике" (№ 2015-12-5-060);

Сертификат о создании сайта в Сети образовательных сайтов "Учительский сайт" проекта "Инфоурок";

Диплом "Учитель Цифрового века";

Справка о проведённом мастер-классе по теме "Основные методические приёмы использования интерактивных устройств в образовательном процессе"

Сертификат участника практико-ориентированной конференции "Развитие информационной образовательной среды и научно-техническое творчество в современной школе"

2015-2016 учебный год


Золотая Грамота за активное использование информационных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта "Инфоурок" (№ АМ- 214705 от 26.10.15 г.)

Свидетельство о подготовке к участию в Международной дистанционной олимпиаде по информатике в рамках проекта "Инфоурок" (№ КБ-164986656 от 26.10.15 г.)

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" (№ АН-214705 от 26.10.15 )

Сертификат участника практико-ориентированной онлайн конференции "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники"

Грамота за плодотворное сотрудничество в рамках непрерывного образования "Школа - ВУЗ" и за высокий уровень подготовки участника VIII Открытого регионального творческого конкурса мультимедийных проектов "Цифровой мир" (№55- ОД от 13.11.2015 г.)

Сертификат об окончании курса "Информатика. информатика и программирование в 8 - 11 классах" (72 ч.) № 620838-2210 от 10.12.2015 г.

Сертификат за проведение мастер-класса "QR-код и его применение в образовательном процессе" (№ 01-03/805 от 11.12.2015 г.)

Сертификат участника XV Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии"(№ 01-03/805 от 11.12.2015 г.)

Грамота за активное участие в Воронежском региональном этапе Международного конкурса VCT-проектов (тур по виртуальной классной комнате

Сертификат о проведении мастер-класса "QR-коды в образовательном процессе" в секции "Использование ИКТ как средства повышения качества знаний учащихся, развития их творческих способностей" на I районной научно-практической конференции "Инновационная деятельность учителя как основа развития современной школы" (приказ № 77 от 02.03.2016 г.)
Свидетельство о подготовке к участию в Международном конкурсе по информатике "Олимпис 2016- Весенняя сессия" (№ 2016121551)

Сертификат участника практико-ориентированной онлайн конференции "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники. Весенняя сессия" (22 марта-1 апреля 2016 г.)
Благодарность за подготовку участников фестиваля "НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ" в ВГПУ (приказ №77 от 01.04.2016 г.)

Благодарность за подготовку призёра региональной конференции по математике, физике и химии "Киселевские чтения XIV"


Благодарность за подготовку призёра на районной конференции НОУ "Поиск" (22.04.2016 г.)


2016 - 2017 учебный год

Сертификат за участие в обучающем семинаре "iPad: школа в кармане. Планшетные технологии в образовательном процессе" 12 часов, 12-13 июля 20016 г.

Сертификат №15

Справка о проведённом открытом мероприятии (мастер-классе) "Создание эффективной информационно-образовательной среды реализации ФГОС"

Почётная грамота Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

Сертификат участника III международной дистанционной практико-ориентированной конференции "Инновации для образования", проводимой на портале "Образовательная галактика Intel" (21 сентября - 11 ноября 2016 г).;

Сертификат участника XVI Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" (9-10 декабря 2016 г в объёме 12 часов) приказ № 01-03/136 от 9.12.16 г."

Справка о проведенном открытом мероприятии (мастер-класс) "Использование в образовательном процессе приложения Aurasma для создания дополненной реальности на iPad"

Диплом за проведение мастер-класса по теме "Использование в образовательном процессе приложения Aurasma для создания дополненной реальности на iPad" на XVI Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" (г. Воронеж, 9-10 декабря 2016 г.)
Сертификат
2017 - 2018 учебный год

Благодарность за подготовку участников фестиваля

Диплом за активное участие в работе оргкомитета VII регионального молодежного фестиваля "Интернет и Мы"

Грамота наставника команды обучающихся образовательной организации, за плодотворную работу по тьюторской поддержке проектной деятельности обучающихся на VII региональном молодёжном фестивале "Интернет и Мы"

Благодарность учителю, подготовившему призера Фестиваля исследовательских проектов в рамках региональных Киселёвских Дней науки и культуры

2018 - 2019 учебный год

Благодарность за профессиональную работу в составе экспертного совета IV регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области - Чемпионат корпораций

Диплом за проведение мастер-класса на XVIII Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии"

Диплом призера регионального педагогического фестиваля "PRO - движение" в номинации "учителя информатики"(Воронеж, май-июнь 2019 года)

Диплом лауреата регионального педагогического фестиваля "PRO - движение", Воронеж, 2019 г.


2019 - 2020 учебный год

Сертификат участника XIX Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" (20-21 декабря 2019 г ) приказ № 01-07/298 от 23.12.19 г."

Диплом за подготовку и проведение мастер-класса "Создание слайд-шоу средствами программы фотоШОУ PRO" на XIX Международной научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии" (20-21 декабря 2019 г ) приказ № 01-07/298 от 23.12.19 г."

Диплом лауреата открытого регионального педагогического конкурса-фестиваля "PROДвижение",Воронеж, 30.04.20-23.06.20 г.

Справка о проведенном мастер-классе "Создание электронных образовательных ресурсов в приложении Kahoot"
2020 - 2021 учебный год

Справка о проведённом мастер-классе по теме "Назначение и состав робототехнического комплекта Education WeDo 2.0. Сборка робототехнической модели"

Сертификат о проведении мастер-класса "Роботы WeDo 2.0 в образовательном процессе" в XX Международной НПК "Цифрово образование: в поисках смысла",Воронеж, 08.12.20-11.12.20 г.

Опубликованные статьи:

Беломыльцева Е.А."Применение ИКТ во внеурочной деятельности", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы X межрегиональной научно-практической конференции: в 3 ч. - Воронеж: ВОИПК и ПРО, 2010. - ч.1. - 152 с.

Беломыльцева Е.А., Анпилова М.Н. "Редактор тестов и экзаменов (Keduka-Editor) (Разработка тестов - в помощь учителю-предметнику)", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы XI всероссийской научно-практической конференции: в 2 ч. - Воронеж: ВОИПК и ПРО, 2011. - ч.1. - 388 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н."Создание интерактивных тестов с помощью программы Ispring Quvizmaker", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы XIII международной научно-практической конференции(06-07 декабря 2013 г.). - Воронеж: ВОИПК и ПРО, 2013. - 308 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н."Обработка информации с помощью устройств посткомпьютерной эпохи - возможности iPad для проведения вычислений", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы XIII международной научно-практической конференции(06-07 декабря 2013 г.). - Воронеж: ВОИПК и ПРО, 2013. - 308 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н."Самоанализ занятия как совершенствование мастерства учителя при реализации ФГОС ООО во внеурочной деятельности", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы XIV международной научно-практической конференции(04-05 декабря 2014 г.). В 2 частях. Часть 1 / ВОИПКиПРО; науч. ред.: Л.А. Бачурина, Н.В. Ярчикова. - Воронеж: ВГПУ, 2014. - 189 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н."Создание блога на сервисе Blogger.com", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Материалы XIV международной научно-практической конференции(04-05 декабря 2014 г.). В 2 частях. Часть 1 / ВОИПКиПРО; науч. ред.: Л.А. Бачурина, Н.В. Ярчикова. - Воронеж: ВГПУ, 2014. - 189 с.;

Беломыльцева Е.А. "Использование SCRATCH на уроках по основам программирования", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов XV Международной научно-практической конференции, посвящённой 30-летию преподавания информатики (11-12 декабря 2015 г., г. Воронеж, в 2-х частях. Часть 1.- Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2015. - 192 с.

Беломыльцева Е.А. "Программируем исследуя", -Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов XVI Международной научно-практической конференции (9-10 декабря 2016 г., г. Воронеж, в 3-х частях. Часть 1.- Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2016. - 156 с.

Беломыльцева Е.А., Муратов М.А. "Использование в образовательном процессе приложения Aurasma для создания дополненной реальности на iPad", ;Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов мастер-классов XVI Международной научно-практической конференции (9-10 декабря 2016 г., г. Воронеж, в 3-х частях. Часть III.- Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2016. - 112 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н. "QR -код и его использование в образовательном процессе". - Информационные технологии в образовательном процессе вуза и школы: материалы XI Региональной научно-практической конференции / редкол.: В.В.Малев (науч. ред.), А.А. Малева (отв. ред.). С.О. Башарина. - Воронеж: Издательско-полиграфический центр "Научная книга", 2017. - 236 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н., Муратов М.А. "Разработка квеста в iSpring Suite 8 с помощью диалогового тренажера", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов мастер-классов XVI I Международной научно-практической конференции (8-9 декабря 2017 г., г. Воронеж, в 3-х частях. Часть III.- Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2012. - 112 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н., Муратов М.А. "Создание электронных образовательных ресурсов для смешанного обучения"", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов мастер-классов XVI I Международной научно-практической конференции (9-10 декабря 2017 г., г. Воронеж, в 3-х частях. Часть I.- Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2017. - 228 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н.. "Визуализация информации на уроках информатики с помощью инфографики"", - Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии. Сборник материалов мастер-классов XVIII Международной научно-практической конференции (14-15 декабря 2018 г., г. Воронеж, в 3-х частях. Часть I.- Воронеж: Воронежский институт развития образования, 2018. - 152 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н.,Муратов М.А. "Создание квста в редакторе курсов iSpring Suite 8", - Информационные технологии в образовательном процессе вуза и школы: материалы XIII Всероссийской научно-практической конференции / редкол.: В.В.Малев (науч. ред.), А.А. Малева (отв. ред.), М.В. Дюжакова, С.О. Башарина. - Воронеж: Издательско-полиграфический центр "Научная книга", 2019. - 226 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н., Муратов М.А. "Создание сайтов без навыков web-дизайна и программирования на сервисе Google", - Информационные технологии в образовательном процессе вуза и школы: материалы XIМ Всероссийской научно-практической конференции / редкол.: В.В.Малев (науч. ред.), А.А. Малева (отв. ред.),М.В. Дюжакова, С.О. Башарина. - Воронеж: Издательско-полиграфический центр "Научная книга", 2020. - 424 с.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н., Муратов М.А. "Сравнительный анализ особенностей изучения первороботов LEGO WeDo Education и WeDo 2.0 во внеурочной деятельности", -Цифровое образование: в поисках смысла". Сборник материалов XX Международной научно-практической конференции: Воронеж, 8-11 декабря 2020 г./ под ред. Л.Л. Босовой, Л.А. Бачуриной. - Воронеж: ВИРО им. Н.Ф. Бунакова, 2021. - 372 с.

Методическая разработка урока в 5 классе по теме "Проект "Анимация"Путешествие".- СМИ "ЗАВУЧ.ИНФО" , член редакционной коллегии Винников В., главный редактор Барановский Е.

Беломыльцева Е.А., Коновальчик Т.Н., Муратов М.А. "Создание квеста в редакторе курсов iSpringSuite 8". - Информационные технологии в образовательном процессе вуза и школы: материалы XIII Всероссийской научно-практической конференции / редкол.: В.В.Малев (науч. ред.), А.А. Малева (отв. ред.), М.В. Дюжакова, С.О. Башарина. - Воронеж: Издательско-полиграфический центр "Научная книга", 2019. - 226 с.

http://www.zavuch.ru/methodlib/1189/?pg=7
Свидетельство о публикации на сайте Infourok.ru
Свидетельство о публикации на сайте Infourok.ru
Свидетельство о публикации на сайте Infourok.ru
Свидетельство о публикации на сайте Infourok.ru
Свидетельство о публикации на сайте Мультиурок материала "Технологическая карта фрагмента урока по ФГОС в 5 классе"
http://multiurok.ru/belomyltzeva/
Свидетельство о публикации материала "Информация, информационные объекты различных видов" на сайте Мультиурок